• Робототехника в школе!

Верите ли вы, что существуют такие занятия, на которых "шум" - это норма, "разговоры" - это не болтовня, "движение" - это необходимость?
    Робототехника в школе!.

Занятия по робототехнике - это идеальное сочетание занимательной игры с работой ума и рук , сочетание развлечения с удовольствием и пользой. Азбуку  техники начали постигать учащиеся 4 класса МОУ "Ключевская СОШ" структурного подразделения "Гулековская НШДС" и учащиеся 5-8 классов МОУ "Ключевская СОШ". Это стало возможным благодаря инициативе учителя информатики Горбушина А.Г. Школа приняла участие в проекте "Мобильная школа робототехники 2.0"
    Этот проект реализуется во всех образовательных учреждениях Северного куста УР в г. Глазове и в Ярском районе с использованием средств гранта Президента Российской Федерации.
    Спасибо за работу нашей очаровательной наставнице, учителю информатики Князевой И.П.