• Вместе ярче! 8 класс

Вместе ярче! 8 класс.

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «Вместе ярче» для учащихся 8 класса был проведён классный час «Сохраним энергию-сохраним планету». Ребята познакомились с такими понятиями, как «энергия», «свет», «тепло». Узнали какое значение они имеют в жизни человека, как правильно пользоваться бытовой техникой в домашних условиях, не затрачивая при этом лишней электроэнергии. Дети играли в викторину, с удовольствием разгадывали загадки.