• Олимпийский урок в честь юбилея Галины Алексеевны Кулаковой

Олимпийский урок в честь юбилея Галины Алексеевны Кулаковой.

В апреле во всех школах Удмуртии проходит урок, посвящённый легендарной лыжнице Галине Алексеевне Кулаковой.
    Галина Кулакова - 4-кратная олимпийская чемпионка, 9-кратная чемпионка мира, 39-кратная чемпионка СССР, кавалер орденов Ленина, "Знак Почета", "За заслуги перед отечеством" IV степени, удостоена высшей спортивной награды - Олимпийского серебряного ордена.
    Учащиеся школы приняли участие в этом мероприятии. Познакомились с жизнью и достижениями олимпийской чемпионки.