• 22 июня - День памяти и скорби

22 июня - скорбная дата в нашей стране. В этот день началась самая страшная в истории человечества война. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
    22 июня - День памяти и скорби.

В лагере при МОУ «Ключевская СОШ» прошло мероприятия, посвященное теме памяти о жертвах войны.
    Целью занятия было ознакомить детей с героическими и трагическими страницами истории Отечества; сформировать представление о мужестве, долге, чести; воспитывать уважительное отношение к старшему поколению, к памятникам войны. Дети рассказывали о подвигах своих дедушек в годы Великой Отечественной войны.