• День защиты детей

Ура, каникулы!
    День защиты детей.

Сегодня наступил первый день лета????, а вместе с ним и главный детский праздник - День защиты детей. Мы желаем, чтобы дети ваши были счастливы, пусть их детство будет солнечным ????и беззаботным, сладким???? и ярким, легким и воздушным????! Берегите их от бед, дарите им свою любовь????, а они дадут вам взамен гораздо больше!
    В школе прошла игра по станциям "Безопасное лето"☝. Вспомнили все правила поведения, поиграли???????? попели????????потанцевали????????
    Огромное спасибо нашим работникам культуры - Наталье Алексеевне, Светлане Петровне, Екатерине Григорьевне за игру????????????.
    На итоговой линейке получили свои заслуженные награды ????????????????Всех ребят поздравляем с окончанием учебного года! Хорошего, доброго, жаркого лета вам!