• Последний звонок

20 мая прозвенел Последний звонок
    Последний звонок.

Теплый, душевный праздник устроили выпускники в школе. Тонкий юмор от Ильи???? - выпускника 11 класса, художественные номера от учеников ????и родителей???? внесли свою изюминку в торжество праздника. Спасибо всем за поздравления ????и красивые цветы????
    Школьная пора пришла к своему логическому заключению. Вы все стали взрослее и ответственнее. Впереди вас ждет увлекательная жизнь. Хочется пожелать вам найти с в ней свой путь. Пусть все приобретенные в школе знания станут вашим крепким фундаментом для будущих свершений. Счастливого пути!