• Агрокласс итоги учебного года

Самыми интересными, по мнению учашихся, были экскурсии на объекты СПК "Коммунар
    Агрокласс итоги учебного года.

Вот что рассказывает руководитель Агрокласса Ключевской школы Н.Н.Королева: "Самыми интересными, по мнению учашихся, были экскурсии на объекты СПК "Коммунар'. Сюрпризом для ребят стала поездка на посевную. Дьяконова Татьяна Александровна, главный агроном колхоза, провела экскурсию на машинном дворе, показала новинки техники, которую приобрели для работы на полях. А затем мы поехали на поле и своими глазами увидели весь труд сельских тружеников. Учащимся разрешили посидеть в кабине новых мощных тракторов. Восторг был неописуем, особенно у девочек, а у мальчишек загорелись глаза и появилось желание самим быстрее сеть за руль."

Надеемся, что ребята свяжут свою судьбу с сельским хозяйством и вернутся после учебы в свою деревню!????????