• Мирного неба над головой!

Сегодня состоялся митинг, посвящённый Дню Победы «Поклонимся Великим тем годам!». Учащиеся школы приняли участие в вахте памяти, возложили цветы и венки к памятнику погибшим односельчанам, почтили память воинов минутой молчания.
    Мирного неба над головой!.
    Сегодня великий праздник - День Победы! Поздравляем всех ребят и взрослых с днём Победы! Мирного неба над головой!
    В этом году мы отмечаем 78-ю годовщину со дня Победы! Небольшая колонна школьников и педагогов прошла шествием до Памятника погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны. На торжественном мероприятии выступали гости, дети. Звучали слова благодарности ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Учащиеся читали стихи и пели песни.