• "Мобильная школа робототехники 2.0"

Развитие РОБОТОТЕХНИКИ в городах и сельских школах в Удмуртии
    "Мобильная школа робототехники 2.0".

В рамках проекта "Мобильная школа робототехники 2.0", реализуемый АНО "Клуб Молодых педагогов",  дети с г. Глазов, Глазовского, Ярского, Красногорского, Юкаменского, Балезинского, Игринского, Кезского района попробуют себя в конструировании и робототехнике на основе LEGO Education spike Prime (10-18 лет, средние и старшие классы) и LEGO Education spike Start (5-9 лет, детские сады и начальные классы).

Проект "Мобильная школа робототехники 2.0" реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.