• Кибер - бобер

Торопитесь на регистрацию, чтобы успеть принять участие
    Кибер - бобер.

В Удмуртии продолжается регистрация на участие в Республиканской олимпиаде по информационной безопасности «КиберБобер»
    ???? Республиканская олимпиада «КиберБобер» направлена на просвещение детей в возрасте от 7 до 11 лет в сфере безопасного использования Интернета и социальных сетей, а также для формирования у детей навыков безопасного поведения в сети Интернет, поиска и отбора информации.
    Регистрация участников олимпиады и кураторов продлится до 24 апреля 2023 года по ссылке https://umosphera.ru/kiberbober/
    ????Приступить к выполнению заданий школьники смогут в любой день с 25 апреля 5 мая 2023 года. При этом подготовиться к онлайн-испытаниям и выполнить тренировочные задания ребят приглашают заранее. Для этого выделены отдельные сроки – с 20 по 24 апреля.
    Итоги олимпиады подведут в каждом районе и городе Удмуртской Республики. С результатами участия школьники и их родители смогут ознакомиться на сайте Умосфера.
    Олимпиада проводится бесплатно!