• Основы робототехники

Молодые педагоги нашей школы обучились основам робототехники.
    Основы робототехники.
    ✅ 50 педагогов с г. Глазов, Ярский, Глазовский, Юкаменский, Красногорский, Балезинский, Кезский, Игринский районы обучились основам робототехники на основе LEGO Education Spike START (5-9 лет, детские сады и начальные классы) и LEGO Education Spike PRIME (10-18 лет, средние и старшие классы).

✅Следующий этап - обучение робототехнике 1000 ребят.

✅ Проект "Мобильная школа робототехники 2.0" реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.