• Набор заявок на третий сезон «Школы бизнеса» для молодежи

В Удмуртии стартовал набор заявок на третий сезон «Школы бизнеса» для молодежи
    Набор заявок на третий сезон «Школы бизнеса» для молодежи.

3 апреля, стартовал набор заявок на третий сезон проекта «Школа бизнеса» — обучающей программы для молодежи по поддержке бизнес-проектов.

❓Давно мечтал создать свой бизнес? Есть идеи или уже сделал первые шаги на пути к мечте? Хочешь открыть свое дело, но не знаешь с чего начать? Значит, «Школа бизнеса» для тебя!

На Школе бизнеса тебя ждёт:

????Отбор заявок по двум возрастным категориям — от 14 до 17 лет и от 18 до 23 лет.
    ???? Онлайн-марафон «Открой в себе предпринимателя». Выполняй задания и получай дополнительные баллы!
    ????Обучение с 7 июля до 28 августа: бизнес-интенсив в летнем лагере, обучение на площадке «Кванториума», наставничество.

Запусти свой бизнес, заяви о себе и выиграй планшеты, смарт-часы, bluetooth наушники, power Bank.

А победитель Третьего сезона получит суперприз для развития бизнеса!

????Регистрация до 21 апреля на сайте Корпорации развития Удмуртии https://clck.ru/33v22P

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.