• Веселый светофор

Веселый светофор.

????????????ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШ ОТРЯД "ЮИД" С ПОБЕДОЙ!???????????? Спасибо большое руководителю объединения - Лаврентьевой Наталье Валерьевне, а также родителям 4 класса. Молодцы!????

????Команда юных инспекторов движения Глазовского района заняла призовое место в зональном конкурсе

Традиционный конкурс театрализованных представлений по правилам дорожного движения "Веселый светофор" состоялся 14 марта 2023 года в Детском доме культуры г.Глазова и был посвящен 50-летию ЮИД. Конкурс проходил в два этапа - сначала районный, отборочный. Команда-победитель представляла Глазовский район на зональном этапе.

???????? Победителями районного этап признаны агитбригады
    ????Ключевской школы
    ????Октябрьской школы
    ????Кожильской школы.
    Молодцы, юные знатоки правил дорожного движения!

На зональном этапе конкурса Ключевская школа заняла 3 место! Поздравляем!????????????