• Александр Бугаев: «Школьные музеи – это воспитательные и образовательные пространства»

Школьные музеи помогают прививать детям любовь к Родине. Об этом в ходе обсуждения законопроекта о регламентации статуса и расширении поддержки музеев образовательных организаций заявил первый заместитель Министра просвещения РФ Александр Бугаев. Мероприятие прошло в рамках итогового форума Общественной палаты РФ «Сообщество» в Музее Победы.
    Александр Бугаев: «Школьные музеи – это воспитательные и образовательные пространства».