• Всероссийский правовой диктант

27 ноября 01 декабря
    Всероссийский правовой диктант.

Всероссийский правовой диктант, 27 ноября - 01 декабря 2023 года

Есть классная возможность оценить, насколько хорошо ты​ ориентируешься в​ законах и​ знаешь свои права​ — правовой диктант для школьников и​ студентов колледжей #вправе.

Акция пройдёт с​ 27​ ноября​ по​ 1​ декабря 2023 года, но​ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ стоит уже​ сейчас!

Регистрация до​ 26​ ноября 2023 года.

«Ой, право....это​ же так скучнооооо».... Правда, так думаете? А​ вот и​ нет! На​ нашем диктанте никакого занудства!

Рассмотрим законы, права и​ обязанности на​ простых бытовых примерах. И​ так ты​ сможешь понять, какие именно знания и​ как можно применять в​ повседневной жизни. Всего зададим 20​ вопросов!

#вправе​ — тест по​ правовым знаниям для школьников и​ студентов колледжей в​ возрасте от​ 12​ до​ 18​ лет. Задания придуманы для разных возрастов:

• вариант для учеников 7​ ‑​ 8​ классов.
    • вариант для учеников 9​ ‑​ 11​ классов и​ студентов 1​ ‑​ 4 курсов колледжей.

Как принять участие:

• зарегистрироваться на​ портале: будьвправе.рф;
    • написать диктант с​ 27​ ноября по​ 1​ декабря 2023 года.

Получить сертификат!