• Всероссийская акция "Ёлка желаний"

Движение Первых при поддержке Росмолодёжь. Добро запустило Всероссийскую акцию «Ёлка желаний»

15 ноября 28 февраля
    Всероссийская акция "Ёлка желаний".

Всероссийская акция "Ёлка желаний", 15 ноября 2023 года - 28 февраля 2024 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ"

Движение Первых при поддержке Росмолодёжь.Добро запустило Всероссийскую акцию «Ёлка желаний».

• Механика акции проста:

законные представители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, до 20 декабря 2023 года могут подать заявку для участия на официальном сайте проекта, указав желание ребёнка.

• В рамках акции предусмотрено три категории желаний —

- материальные,
    - нематериальные,
    - подарок-сюрприз.

Граждане, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи, и исполнить их новогодние желания.

Мечтателями и получателями подарков могут стать дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети с состоянием здоровья, угрожающем жизни, от 3 до 17 лет включительно, а исполнителем желаний может стать каждый.

Заявки на участие принимаются на официальном сайте:
    елкажеланий.рф.

Акция продлится до 28 февраля 2024 года.

Самый лучший дар — это дар делать добро другим. (Джозефина Баэр)