• Спасибо, школа!

Весна – время экзаменов, последних звонков и предвыпускного волнения. Хотите сказать школе спасибо, но не знаете как? Участвуйте во всероссийской акции и поблагодарите ваших педагогов, наставников, одноклассников, родителей!

20 мая 20 июня
    Спасибо, школа!.

Спасибо, школа! ❤
    ? Чтобы ваши добрые слова были услышаны, нужно всего лишь опубликовать на своей странице во ВКонтакте пост. Можно прикрепить открытку, сгенерировав её на сайте https://spasibo.mpcenter.ru или записать видеообращение. Не забудьте добавить хештеги #СпасибоШкола #Минпросвещения.
    Акция проходит с 20 мая по 20 июня. Скажите спасибо школе и расскажите об этом своим друзьям!