• Республиканская выставка

29 сентября среда
    Республиканская выставка.

На гостеприимной земле сельскохозяйственного предприятия "Коммунар" Глазовского района сегодня проходила Республиканская выставка. Демонстрационный показ техники проводили фирмы "Агрокомплекс," "Кировец", "LOVOL AGRICULTURE". Учащимся агрокласса МОУ " Ключевская СОШ" посчастливилось увидеть новинки  сельхозтехники, сидя в первых рядах среди гостей. Детям подробно рассказали о новых тракторах, их характеристиках, комфортных условиях для тракториста в салоне.А самое интересное, организаторы выставки покатали учащихся по полю, и даже разрешили порулить. Спасибо за предоставленную возможность и незабываемые эмоции.

Фотографии