• Открытие центра "Точка Роста"

15 сентября 2022 года на базе МОУ "Ключевская СОШ" торжественно  открылась "Точка роста" естественно-научной и технологической направленнности.

Открытие центра "Точка Роста".

На празднике присутствовал Глава МО "Глазовский  район" В.В.Сабреков, начальник Управления образования В.И.Корякин, заместитель начальника Управления образования Р.Р.Пинегина.  Центр был создан по федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование». Это современное образовательное пространство, которое оснащено специальным современным оборудованием, необходимым для учебного процесса и позволит школьникам получать знания в комфортных условиях и с применением новейших технологий.