• Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников

Онлайн-олимпиада для учеников 1–9 классов пройдет на образовательной платформе Учи.ру. Принять участие в олимпиаде можно в любой день до 31 марта включительно.
    01-31 марта
    Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников.
    ✅ Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников стартует 1 марта
    В этом году Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1–9 классов пройдет уже в четвертый раз. Присоединиться к ней можно на портале Учи.ру с 1 по 31 марта.
    Участие - бесплатное!
    Прохождение всех заданий олимпиады займет 1 час. В них школьники смогут на примере жизненных ситуаций отточить навыки принятия грамотных финансовых решений. В зависимости от количества набранных баллов участники получат диплом, грамоту или сертификат.
    Чтобы принять участие в олимпиаде, зарегистрируйтесь или зайдите на портал Учи.ру под своим логином и паролем.
    Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом страны, а также при содействии Банка России, Минфина и Минэкономразвития России.
    #МОУКлючевскаяСОШГлазовскогорайонаУР