• Республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики»

дистанционно, очно

В конкурсе могут участвовать команды из 6 детей, учащихся в 9-11 классах.

02 апреля суббота
    Республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики».

Этапы:

Прием заявок (до 2 апреля). Для участия в Конкурсе школе необходимо сформировать команды (не более трех команд, состав команды – 6 человек) и направить на адрес электронной почты e.i.gvozdikova@yandex.ru файл заявки на участие и его скан-копию.
    Отборочный этап (2-9 апреля). Подготовка визитки команды (презентация с названием команды, девизом, фотографиями участников). Визитка направляется куратором команды на адрес электронной почты e.i.gvozdikova@yandex.ru Каждый участник команды должен выполнить задания на Цифровой платформе Центра опережающей профессиональной подготовки. Ссылка на задания будут отправлены кураторам команд. Все школьники, выполнившие задания, получат электронные сертификаты.

Заключительный этап (9-29 апреля). Командный турнир по вопросам охраны труда. Информация о дате, времени и месте проведения этапа будет направлена кураторам команд.
    Организаторы: Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики, Министерство образования и науки Удмуртской Республики, Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики.

Контакты организаторов: Петрова Мария Николаевна, Шишкина Мария Александровна, телефон: +7(3412)22-28-34, прием и обработка заявок: Гвоздикова Елена Ивановна, e-mail: e.i.gvozdikova@yandex.ru