• Экскурсия агрокласса на АО «Реммаш»

Учащиеся агрокласса побывали на экскурсии в АО «Реммаш».
    Экскурсия агрокласса на АО «Реммаш».

Экскурсия агрокласса на АО «Реммаш».  Учащиеся агрокласса побывали на экскурсии в АО «Реммаш». Акционерное общество «Реммаш» ведет свое начало от Глазовской машинно-тракторной мастерской с 1931 года. А сейчас – это современный завод по производству и ремонту машин для аграрно-промышленного комплекса. Сегодня на предприятии налажен выпуск нескольких видов техники и механизмов сельскохозяйственного назначения. Все цеха своими глазами довелось увидеть учащимся. Экскурсия получилась необычной, интересной, впечатляющей и незабываемой. А сюрпризом для учащихся стало вручение специальной формы. Выражаем большую благодарность Генеральному директору Веретенникову И. Н. и начальнику отдела маркетинга Щепину И. А. за оказанную спонсорскую помощь.

Фотографии