• В нашей школе была проведена акция "СВЕТЛЯЧОК"

Отряд ЮИД для учащихся начальных классов организовал и провел занятия по безопасности движения машин и пешеходов на дорогах в темное время суток.
    В нашей школе была проведена акция "СВЕТЛЯЧОК".

Отряд ЮИД для учащихся начальных классов оганизовал и провел занятия по безопасности движения машин и пешеходов на дорогах в темное время суток.
    Рассказали о том, какой цвет одежды заметнее для водителей. Вспомнили о необходимости присутствия СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ на одежде, обуви, сумках и рюкзаках пешеходов.
    В ходе практической части выяснили, что у 2 человек светоотражатели отсутствуют. Им была оказана скорая помощь: подарили наклейки.
    Также объяснили, что такое ТОРМОЗНОЙ ПУТЬ.
    Ребята нашей школы приняли участие в республиканском конкурсе новогодних игрушек и рисунков по БДД, проводимых УГИБДД МВД по УР.