• Юные инспекторы движения

Веселый сфетофор
    Юные инспекторы движения.

В нашей школе существует отряд ЮИД (юные инспекторы движения) - это учащиеся 2 класса.
    Такие отряды создаются для повышения безопасности дорожного движения. Мальчишки и девчонки учатся уважать дорожные законы, быть вежливыми и культурным участниками дорожного движения; делятся своими знаниями с другими сверстниками, младшими товарищами и даже взрослыми.
    В этом году отряд участвует в конкурсе "ВЕСЁЛЫЙ СВЕТОФОР ."
    Пожелаем нашим участникам успеха, а зрителям поучительного просмотра и безопасных дорог!